大发快三技巧规律

  • <tr id='15OUvi'><strong id='15OUvi'></strong><small id='15OUvi'></small><button id='15OUvi'></button><li id='15OUvi'><noscript id='15OUvi'><big id='15OUvi'></big><dt id='15OUvi'></dt></noscript></li></tr><ol id='15OUvi'><option id='15OUvi'><table id='15OUvi'><blockquote id='15OUvi'><tbody id='15OUvi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='15OUvi'></u><kbd id='15OUvi'><kbd id='15OUvi'></kbd></kbd>

    <code id='15OUvi'><strong id='15OUvi'></strong></code>

    <fieldset id='15OUvi'></fieldset>
          <span id='15OUvi'></span>

              <ins id='15OUvi'></ins>
              <acronym id='15OUvi'><em id='15OUvi'></em><td id='15OUvi'><div id='15OUvi'></div></td></acronym><address id='15OUvi'><big id='15OUvi'><big id='15OUvi'></big><legend id='15OUvi'></legend></big></address>

              <i id='15OUvi'><div id='15OUvi'><ins id='15OUvi'></ins></div></i>
              <i id='15OUvi'></i>
            1. <dl id='15OUvi'></dl>
              1. <blockquote id='15OUvi'><q id='15OUvi'><noscript id='15OUvi'></noscript><dt id='15OUvi'></dt></q></blockquote><noframes id='15OUvi'><i id='15OUvi'></i>
                當前位置: 首頁  >  通知公告 > 正文
                大发快三官网總局競體司關於公示第十四屆全國冬季運動會冬季兩項比賽技術官員名單的通知
                發布時間:2020-01-13 信息來源 : 競技大发快三官网司

                體競字〔2020〕10號

                第十四屆全國冬季運動會各代表團,冬運中心,中國滑冰協會、中國花樣滑冰協會、中國冰球協會,有關單位,社會各界:

                  為做好第十四屆全國冬季運動會競賽組織工作,維護好運動會的賽風賽紀,現將第十四屆全國冬季運動會冬季兩項比賽技術官員名單進行網上公示,公示時間為2020年1月13日至17日,人員名單附後。

                  公示期內,如對上述名單有異議的,任何單位或個人均可以電話、書面等形式向總局競技大发快三官网司反映。以單位名義反映問題的,要加蓋單位公章;以個人名義反映問題的,要署真實姓名。

                  國家大发快三官网總局競技大发快三官网司:

                  地 址:北京市東城區大发快三官网館路2號

                  電 話:010-87182401

                  附件:第十四屆全國冬季運動會冬季兩項比賽技術官員公示名單

                                                                     育總局競體司

                                                        2020年1月13日

                附件

                        第十四屆全國冬季運動會冬季兩項比賽技術官員公示名單

                序號

                姓名

                性別

                崗位

                所在省區市/國家

                1

                Bernard Voyer

                技術代表

                加拿大

                2

                洛自修

                技術代表助理

                黑龍江

                3

                史  明

                競賽長

                黑龍江

                4

                呂克強

                副競賽長

                遼  寧

                5

                劉元國

                副競賽長

                遼  寧

                6

                王  揚

                競賽秘書

                吉  林

                7

                羅曉晗

                競賽秘書助理

                遼  寧

                8

                王榮林

                競賽秘書助理

                內蒙古

                9

                王誌博

                競賽秘書助理

                黑龍江

                10

                張嘉平

                計時主管

                吉  林

                11

                杜  雪

                成績統計員

                吉  林

                12

                梁傳傑

                電動計時主管

                吉  林

                13

                徐越峰

                電動計時員

                內蒙古

                14

                賴春林

                電動計時員

                內蒙古

                15

                田  龍

                影像分析

                吉  林

                16

                靈  敏

                手動計時主管

                內蒙古

                17

                張守洪

                手動計時員

                黑龍江

                18

                杜  剛

                手動計時員

                吉  林

                19

                杜雪峰

                手動計時員

                遼  寧

                20

                高  亮

                手動計時員

                遼  寧

                21

                朱廣舟

                起終點主管

                吉  林

                22

                劉玉福

                起點裁判

                內蒙古

                23

                宋  強

                起點裁判

                遼  寧

                24

                李增武

                起點裁判

                遼  寧

                25

                王誌鵬

                起點裁判

                遼  寧

                26

                趙  巍

                終點裁判

                吉  林

                27

                李  英

                終點裁判

                遼  寧

                28

                宋宜穹

                終點裁判

                遼  寧

                29

                明誌祥

                終點裁判

                山  東

                30

                杜  慶

                終點記錄

                內蒙古

                31

                呂忠明

                發令員

                吉  林

                32

                張寶成

                發令員

                內蒙古

                33

                陳姍姍

                宣告員

                內蒙古

                34

                呂麗華

                檢錄員

                內蒙古

                35

                張宇新

                檢錄員

                黑龍江

                36

                王敬歌

                檢錄員

                遼  寧

                37

                宋愛琴

                檢錄員

                遼  寧

                38

                王筱松

                器材主管

                內蒙古

                39

                張雪梅

                靶場主管

                遼  寧

                40

                於淑梅

                靶場監督

                遼  寧

                41

                王春麗

                靶場監督

                遼  寧

                42

                劉金鳳

                靶場監督

                遼  寧

                43

                孟凡明

                靶場監督

                內蒙古

                44

                張淑娟

                靶場監督

                內蒙古

                45

                孔穎慧

                靶場監督

                內蒙古

                46

                王錦萍

                靶場記錄員

                廣  東

                47

                劉誌睿

                靶場記錄員

                黑龍江

                48

                高麗娟

                靶場記錄員

                黑龍江

                49

                張雪巖

                靶場記錄員

                黑龍江

                50

                朱玉龍

                靶場記錄員

                黑龍江

                51

                董  雪

                靶場記錄員

                吉  林

                52

                接秀飛

                靶場記錄員

                吉  林

                53

                孟慶宏

                靶場記錄員

                吉  林

                54

                滕雪梅

                靶場記錄員

                吉  林

                55

                金  玲

                靶場記錄員

                吉  林

                56

                侯玉霞

                靶場記錄員

                吉  林

                57

                王  瑩

                靶場記錄員

                吉  林

                58

                楊立華

                靶場記錄員

                遼  寧

                59

                賈雨平

                靶場記錄員

                遼  寧

                60

                馮桂艷

                靶場記錄員

                遼  寧

                61

                孫日波

                靶場記錄員

                遼  寧

                62

                劉桂蘭

                靶場記錄員

                遼  寧

                63

                劉顯英

                靶場記錄員

                遼  寧

                64

                宋朝卿

                靶場記錄員

                遼  寧

                65

                劉麗明

                靶場記錄員

                遼  寧

                66

                楊沙沙

                靶場記錄員

                遼  寧

                67

                吳  軍

                靶場記錄員

                遼  寧

                68

                戰亞男

                靶場記錄員

                遼  寧

                69

                趙子休

                靶場記錄員

                內蒙古

                70

                宋愛珍

                靶場記錄員

                上  海

                71

                程曉妮

                靶場記錄員

                天  津

                72

                王  晶

                靶場記錄員

                新  疆

                73

                史瑞芬

                靶場記錄員

                內蒙古

                74

                何婉晨

                靶場記錄員

                內蒙古

                75

                張行勝

                靶場記錄員

                內蒙古

                76

                姜雲波

                靶場管理員

                河  北

                77

                林  森

                靶場管理員

                黑龍江

                78

                王海燕

                靶場管理員

                吉  林

                79

                劉惠民

                靶場管理員

                遼  寧

                80

                寧  勇

                靶場管理員

                遼  寧

                81

                孫財勇

                靶場管理員

                遼  寧

                82

                高  一

                靶場管理員

                黑龍江

                83

                王嬡琳

                靶場管理員

                黑龍江

                84

                趙華鑫

                靶場管理員

                黑龍江

                85

                於  洋

                靶場管理員

                內蒙古

                86

                齊和永

                靶場管理員

                內蒙古

                87

                邱豐碩

                靶場管理員

                內蒙古

                88

                張文忠

                靶場管理員

                內蒙古

                89

                李嘉麟

                靶場管理員

                內蒙古

                90

                李  鑫

                靶場管理員

                內蒙古

                91

                王  欣

                處罰圈監督

                吉  林

                92

                李  燕

                處罰圈記錄員

                北  京

                93

                王芃馳

                處罰圈記錄員

                貴  州

                94

                於  鐸

                處罰圈記錄員

                吉  林

                95

                賀佃忱

                處罰圈記錄員

                遼  寧

                96

                禮  理

                處罰圈記錄員

                遼  寧

                97

                葛  仲

                處罰圈記錄員

                北  京

                98

                馬曉宏

                線路主管

                遼  寧

                99

                李傳棟

                線路主管助理

                遼  寧

                100

                高  峰

                線路管理員

                遼  寧

                101

                宋  娜

                線路管理員

                內蒙古

                102

                底  艷

                線路管理員

                內蒙古

                103

                魏德萍

                線路管理員

                內蒙古

                104

                姜曉珍

                線路管理員

                內蒙古

                105

                馮建英

                線路管理員

                內蒙古

                106

                張秀萍

                線路管理員

                內蒙古

                107

                張雲霞

                線路管理員

                內蒙古

                108

                薛雁飛

                線路管理員

                內蒙古

                109

                苗  銳

                線路管理員

                內蒙古

                110

                於  建

                線路管理員

                內蒙古

                111

                趙  冰

                線路管理員

                內蒙古

                112

                淩占一

                線路管理員

                內蒙古

                113

                孫偉傑

                線路管理員

                內蒙古

                114

                包艷君

                線路管理員

                內蒙古

                115

                鮑鳳娟

                線路管理員

                內蒙古

                116

                郭喜軍

                線路管理員

                內蒙古

                117

                崔  雲

                線路管理員

                內蒙古

                118

                楊  剛

                線路管理員

                內蒙古

                119

                蒙英俊

                線路管理員

                內蒙古

                120

                王  鐵

                線路管理員

                內蒙古

                121

                趙海瑞

                線路管理員

                內蒙古

                122

                王樹軍

                線路管理員

                內蒙古

                123

                王誌永

                線路管理員

                內蒙古

                124

                孫廣勇

                線路管理員

                內蒙古

                125

                劉紅雲

                線路管理員

                內蒙古

                【打印】    【關閉】
                ×