大发快三手机计划软件

  • <tr id='DEUWse'><strong id='DEUWse'></strong><small id='DEUWse'></small><button id='DEUWse'></button><li id='DEUWse'><noscript id='DEUWse'><big id='DEUWse'></big><dt id='DEUWse'></dt></noscript></li></tr><ol id='DEUWse'><option id='DEUWse'><table id='DEUWse'><blockquote id='DEUWse'><tbody id='DEUWse'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DEUWse'></u><kbd id='DEUWse'><kbd id='DEUWse'></kbd></kbd>

    <code id='DEUWse'><strong id='DEUWse'></strong></code>

    <fieldset id='DEUWse'></fieldset>
          <span id='DEUWse'></span>

              <ins id='DEUWse'></ins>
              <acronym id='DEUWse'><em id='DEUWse'></em><td id='DEUWse'><div id='DEUWse'></div></td></acronym><address id='DEUWse'><big id='DEUWse'><big id='DEUWse'></big><legend id='DEUWse'></legend></big></address>

              <i id='DEUWse'><div id='DEUWse'><ins id='DEUWse'></ins></div></i>
              <i id='DEUWse'></i>
            1. <dl id='DEUWse'></dl>
              1. <blockquote id='DEUWse'><q id='DEUWse'><noscript id='DEUWse'></noscript><dt id='DEUWse'></dt></q></blockquote><noframes id='DEUWse'><i id='DEUWse'></i>
                首頁競技大发快三官网通知公告正文
                 
                大发快三官网總局競體司關於公示第十四屆全國冬季運動會越野滑雪比賽技術官員名單的通知
                發布時間:2020-01-15 來源:競技大发快三官网司 字體:

                體競字〔2020〕13號

                第十四屆全國冬季運動會各代表團,冬運中心,中國滑冰協會、中國花樣滑冰協會、中國冰球協會,有關單位,社會各界:

                為做好第十四屆全國冬季運動會競賽組織工作,維護好運動會的賽風賽紀,現將第十四屆全國冬季運動會越野滑雪比賽技術官員名單進行網上公示,公示時間為2020年1月15日至21日,人員名單附後。

                公示期內,如對上述名單有異議的,任何單位或個人均可以電話、書面等形式向總局競技大发快三官网司反映。以單位名義反映問題的,要加蓋單位公章;以個人名義反映問題的,要署真實姓名。

                國家大发快三官网總局競技大发快三官网司:

                地  址:北京市東城區大发快三官网館路2號

                電  話:010-87182401

                附件:第十四屆全國冬季運動會越野滑雪比賽技術官員

                公示名單

                大发快三官网總局競體司

                2020年1月15日

                附件

                第十四屆全國冬季運動會越野滑雪比賽技術官員公示名單

                序號

                姓名

                性別

                崗位

                所在省區市/國家

                1

                Olav Kregnes

                技術代表

                挪  威

                2

                Robert Peets

                技術代表

                愛沙尼亞

                3

                關惠明

                技術代表助理

                遼  寧

                4

                於明巖

                競賽長

                天  津

                5

                王恒仁

                副競賽長

                吉  林

                6

                左  偉

                副競賽長

                北  京

                7

                張學春

                副競賽長

                黑龍江

                8

                張榮魁

                競賽長助理

                黑龍江

                9

                程世江

                秘書長

                內蒙古

                10

                楊曉龍

                秘書

                黑龍江

                11

                牟以諾

                秘書

                天  津

                12

                李  智

                秘書

                河  北

                13

                沈  勇

                秘書

                黑龍江

                14

                張雨仁

                起終點主管

                黑龍江

                15

                張立偉

                起點主管

                吉  林

                16

                呂佳興

                檢錄裁判員

                吉  林

                17

                唐曉雯

                檢錄裁判員

                北  京

                18

                周俊男

                檢錄員

                北  京

                19

                於  芳

                檢錄裁判員

                吉  林

                20

                陳  陽

                檢錄裁判員

                北  京

                21

                盧  波

                起點裁判員

                吉  林

                22

                阿合那爾胡爾滿

                起點裁判員

                北  京

                23

                葉  翔

                起點裁判員

                天  津

                24

                蔣  鵬

                起點裁判員

                天  津

                25

                李汶宸

                起點攝像裁判

                天  津

                26

                鐘福新

                起點器材檢查

                吉  林

                27

                張  巖

                起點器材檢查

                黑龍江

                28

                柳圓圓

                助理發令員

                北  京

                29

                曲  超

                終點裁判員

                吉  林

                30

                尹誌輝

                終點裁判員

                北  京

                31

                張宏誌

                終點裁判員

                天  津

                32

                王振江

                終點攝像

                內蒙古

                33

                王健壯

                終點器材監督

                遼  寧

                34

                車  豐

                終點器材監督

                吉  林

                35

                陳  莉

                終點記錄

                黑龍江

                36

                肖  晨

                終點記錄

                北  京

                37

                孫慶玉

                終點監視

                黑龍江

                38

                何東澤

                終點監視

                吉  林

                39

                雷茂啟

                計時主管

                黑龍江

                40

                劉清宇

                電動計時主管

                黑龍江

                41

                趙  坤

                手動計時主管

                天  津

                42

                張亞彬

                手動計時

                內蒙古

                43

                張  偉

                手動計時

                黑龍江

                44

                張明輝

                手動計時

                黑龍江

                45

                李曉博

                手動計時員

                北  京

                46

                朱  正

                手動計時

                內蒙古

                47

                劉明剛

                成績統計

                黑龍江

                48

                楊永萍

                成績統計

                黑龍江

                49

                付  皞

                影像分析

                內蒙古

                50

                劉柏森

                影像分析

                黑龍江

                51

                沈欣悅

                宣告裁判員

                天  津

                52

                彭慶雲

                線路主管

                黑龍江

                53

                馬錫偉

                線路主管助理

                吉  林

                54

                崔華清

                線路主管助理

                內蒙古

                55

                宋  石

                線路記錄裁判員

                遼  寧

                56

                田  野

                線路記錄裁判員

                遼  寧

                57

                許曉紅

                線路記錄裁判員

                遼  寧

                58

                朱殿發

                線路記錄裁判員

                遼  寧

                59

                田  羽

                線路記錄裁判員

                吉  林

                60

                姜海崟

                線路裁判員

                北  京

                61

                劉紅艷

                線路記錄裁判員

                吉  林

                62

                李天成

                線路裁判員

                吉  林

                63

                張廣仁

                線路裁判員

                黑龍江

                64

                李  敏

                線路記錄裁判員

                吉  林

                65

                張玲玲

                線路記錄裁判員

                吉  林

                66

                高  峰

                線路記錄裁判員

                遼  寧

                67

                張雲飛

                線路記錄裁判員

                吉  林

                68

                楊  娜

                線路記錄裁判員

                北  京

                69

                王  昊

                線路記錄裁判員

                吉  林

                70

                姜春麗

                線路記錄裁判員

                黑龍江

                71

                哈斯楚魯

                線路記錄裁判員

                北  京

                72

                穆德佳

                線路記錄裁判員

                河  北

                73

                吳  靜

                線路記錄裁判員

                吉  林

                74

                楊傲松

                線路記錄裁判員

                天  津

                75

                溫佳慧

                線路記錄裁判員

                內蒙古

                76

                孫金濱

                線路記錄裁判員

                內蒙古

                77

                李  宏

                線路記錄裁判員

                內蒙古

                78

                李曉娟

                線路記錄裁判員

                內蒙古

                79

                崔  雪

                線路記錄裁判員

                內蒙古

                80

                王超博

                線路記錄裁判員

                黑龍江

                81

                趙  月

                線路記錄裁判員

                北  京

                82

                劉洪霞

                線路記錄裁判員

                吉  林

                83

                孫  顏

                線路記錄裁判員

                廣  東

                84

                王榮林

                線路記錄裁判員

                內蒙古

                85

                王筱松

                線路記錄裁判員

                內蒙古

                86

                靈  敏

                線路記錄裁判員

                內蒙古

                87

                李  偉

                線路攝像裁判員

                內蒙古

                88

                王榮波

                線路攝像裁判員

                北  京

                89

                葛昌鵬

                線路攝像裁判員

                河  北

                90

                李亞辰

                線路攝像裁判員

                河  北

                91

                王生鵬

                線路攝像裁判員

                黑龍江

                92

                黃思曄

                線路攝像裁判員

                黑龍江

                93

                馮  濤

                線路攝像裁判員

                黑龍江

                94

                隗廣士

                線路攝像裁判員

                黑龍江

                95

                張有為

                線路攝像裁判員

                北  京

                96

                曹渺孫

                線路攝像裁判員

                北  京

                97

                張富德

                線路攝像裁判員

                河  北

                98

                楊永富

                線路攝像裁判員

                黑龍江

                99

                張文忠

                場地主管

                內蒙古

                100

                喬興利

                場地裁判員

                黑龍江

                ×