大发快三官网

  • <tr id='z04nAV'><strong id='z04nAV'></strong><small id='z04nAV'></small><button id='z04nAV'></button><li id='z04nAV'><noscript id='z04nAV'><big id='z04nAV'></big><dt id='z04nAV'></dt></noscript></li></tr><ol id='z04nAV'><option id='z04nAV'><table id='z04nAV'><blockquote id='z04nAV'><tbody id='z04nAV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='z04nAV'></u><kbd id='z04nAV'><kbd id='z04nAV'></kbd></kbd>

    <code id='z04nAV'><strong id='z04nAV'></strong></code>

    <fieldset id='z04nAV'></fieldset>
          <span id='z04nAV'></span>

              <ins id='z04nAV'></ins>
              <acronym id='z04nAV'><em id='z04nAV'></em><td id='z04nAV'><div id='z04nAV'></div></td></acronym><address id='z04nAV'><big id='z04nAV'><big id='z04nAV'></big><legend id='z04nAV'></legend></big></address>

              <i id='z04nAV'><div id='z04nAV'><ins id='z04nAV'></ins></div></i>
              <i id='z04nAV'></i>
            1. <dl id='z04nAV'></dl>
              1. <blockquote id='z04nAV'><q id='z04nAV'><noscript id='z04nAV'></noscript><dt id='z04nAV'></dt></q></blockquote><noframes id='z04nAV'><i id='z04nAV'></i>
                首頁專題專欄第十四屆全國冬季運動會正文
                 
                大发快三官网總局競體司關於公示第十四屆全國冬季運動會短道速度滑冰少年組比賽技術官員名單的通知
                發布時間:2020-01-08 來源:競技大发快三官网司 字體:

                體競字〔2020〕6號


                第十四屆全國冬季運動會各代表團,冬運中心,中國滑冰協會、中國花樣滑冰協會、中國冰球協會,有關單位,社會各界:

                  為做好第十四屆全國冬季運動會競賽組織工作,維護好運動會的賽風賽紀,現將第十四屆全國冬季運動會短道速度滑冰少年組比賽技術官員名單進行網上公示,公示時間為2020年1月8日至10日,人員名單附後。

                  公示期內,如對上述名單有異議的,任何單位或個人均可以電話、書面等形式向大发快三官网總局競技大发快三官网司反映。以單位名義反映問題的,要加蓋單位公章;以個人名義反映問題的,要署真實姓名。

                  國家大发快三官网總局競技大发快三官网司:

                  地 址:北京市東城區大发快三官网館路2號

                  電 話:010-87182401


                  附件:第十四屆全國冬季運動會短道速度滑冰少年組比賽技術官員公示名單


                                         


                                                               大发快三官网總局競體司

                                                               2020年1月8日

                 

                第十四屆全國冬季運動會短道速度滑冰少年組比賽技術官員公示名單

                序號

                姓名

                性別

                崗位

                所在省區市/國家

                1

                張東嶽

                錄像回放操作員

                黑龍江省

                2

                張靈

                記圈員

                北京市

                3

                吳小萌

                電計時員

                北京市

                4

                邊維華

                錄像回放副裁判長

                上海市

                5

                朱超

                彎道管理員

                吉林省

                6

                呂寧

                電計時員

                北京市

                7

                李鋼

                發令員

                吉林省

                8

                王石安

                技術代表

                遼寧省

                9

                李勇

                裁判長

                黑龍江省

                10

                王明輝

                副裁判長

                吉林省

                11

                王自力

                發令員

                北京市

                12

                單保海

                編排記錄長

                黑龍江省

                13

                賈東進

                編排記錄員

                北京市

                14

                劉靜宏

                檢錄

                黑龍江省

                15

                張寶強

                終點計時員

                遼寧省

                16

                王曉林

                宣告

                黑龍江省

                17

                姚堯

                副裁判長

                吉林省

                18

                朱文菊

                編排記錄員

                北京市

                19

                方羚

                檢錄

                吉林省

                20

                隋寶庫

                終點計時員

                黑龍江省

                21

                倪維廣

                錄像回放操作員

                吉林省

                22

                白碧麗

                記圈員

                吉林省

                23

                張宏超

                彎道管理員

                遼寧省

                24

                王嘉

                終點計時員

                北京市

                25

                李琪珺

                彎道管理員

                吉林省

                26

                李建輝

                彎道管理員

                山東省

                27

                賈偉偉

                彎道管理員

                北京市

                28

                閆壯

                彎道管理員

                北京市

                29

                常大軍

                終點計時員

                遼寧省

                ×